Редакция

Главный редактор

  1. Olga L. Moskalenko, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук», Россия

Заместители главного редактора

  1. Andrey Anisimov, Государственный научный центр прикладной микробиологии и биотехнологии Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Россия
  2. Leonid Medvedev, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет», Россия
  3. Zarina Okazova, Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова, Россия

Редакция

  1. Yan А. Maksimov, Научно-инновационный центр, Россия
  2. Ksenia A. Korobtseva, Научно-инновационный центр, Россия
  3. Yury V. Byakov, Научно-инновационный центр, Россия
  4. Roman V. Orlov, Научно-инновационный центр, Россия

Редакционная коллегия

  1. Alexander Glotov, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук, Россия
  2. Aleksandr Rakhimov, Волгоградский государственный технический университет, Россия
  3. Aliya Kazakova, Азово-Черноморский инженерный институт ФГБОУ ВО Донской ГАУ, Россия
  4. Anatoly Lisnyak, Украинский научно-исследовательский институт лесного хозяйства и агролесомелиорации им. Г.Н. Высоцкого (УкрНИИЛХА); Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина (ХНУ), Украина
  5. Anatoly Pulikov, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук», Россия
  6. Andrei Moiseenok, Национальная академия наук Беларуси, Белоруссия
  7. Aynash Nauanova, Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина, Казахстан
  8. Dmitry Nikitjuk, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи, Россия
  9. Dmitry Proshin, Bell Integrator, Россия
  10. Elizaveta Tyshchenko, Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, Россия
  11. Igor Rodin, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина», Россия
  12. Irina Ignatova, Красноярский государственный медицинский университет им. В.Ф. Войно-Ясенецкого Министерства здравоохранения Российской Федерации; Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук»; Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», Россия
  13. Irina Turgel, ФГБОУ ВО "Уральский государственный экономический университет", Россия
  14. Jan Rapoport, Больничная касса "Леумит", Израиль
  15. Lyalya Tirranen, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук», Россия
  16. Lyudmila Muzurova, Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского Министерства здравоохранения Российской Федерации, Россия
  17. Maksim Pridachuk, Волгоградский филиал РАНХиГС, Россия
  18. Marina Lesovskaya, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный аграрный университет», Россия
  19. Nadezhda Rakhimova, Волгоградский государственный технический университет, Россия
  20. Natalya Polunina, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова" Министерства здравоохранения Российской Федерации, Москва, Российская Федерация, Россия
  21. Natalya Shatalova, Новосибирский государственный педагогический университет (Куйбышевский филиал), Россия
  22. Natalya Shnaider, Красноярский государственный медицинский университет им. В.Ф. Войно-Ясенецкого Министерства здравоохранения Российской Федерации, Россия
  23. Nikolai Balakirev, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии - МВА имени К.И. Скрябина», Россия
  24. Nikolay Setkov, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук»; Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет», Россия
  25. Olga Smirnova, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук», Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет», Хакасский государственный университет имени Н. Ф. Катанов, Россия
  26. Sergey Tereshchenko, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук», Россия
  27. Svetlana Batyrbekova, Казахский национальный университет им. аль-Фараби, Казахстан
  28. Svetlana Sukhanova, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева», Россия
  29. Tatiana Rozhko, Красноярский государственный медицинский университет им. В.Ф. Войно-Ясенецкого Министерства здравоохранения Российской Федерации, Россия
  30. Valery Manchuk, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук», Россия
  31. Valery Romanenko, ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», Донецк, ДНР
  32. Vasiliy Kozlov, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университет), Россия
  33. Viktor Shelepov, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук, Россия
  34. Viktor Smelik, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет», Россия
  35. Vitaly Vasilenko, Воронежский государственный университет инженерных технологий, Россия
  36. Vladimir Bakhrushin, Классический приватный университет, Украина
  37. Vyacheslav Buko, Институт биохимии биологически активных соединений АН Беларуси, Белоруссия